UNION SPORTIVE SALINIERES AIGUES MORTES : site officiel du club de foot de AIGUES MORTES - footeo

PROCHAINE JOURNEE

23 janvier 2017 - 10:24

DIMANCHE29/01/2017

BAGNOLS/PONT - USSA.1 à 15h STADE LÉO LAGRANGE

Arbitre centre               MARQUES VALERIO FREDERIC

Arbitre assistant 1        SETTOUTI AMINE

 Délégué principal         GAZE BERNARD

Observateur principal MINARRO EUGENE

 USSA.2 – LE TREFLE à 15h honneur

Arbitre centre        SAMBOEUF BORIS

Arbitre assistant 1 RICO CLAUDE EMMANUEL

Arbitre assistant 2 ESPADA FRANCOIS

SAMEDI 28/01/2017

COUPE GARD-LOZERE JEUNES

U17 : BOUILLARGUES - FTC  à 10h STADE CLAUDE BORDAS

U19 : FTC – MONOBLET/CIGALOIS à 14h30 honneur

COUPE DE LA RÉGION

U15-1 : FU NARBONNE - FTC à 15h PLAINE DE JEUX MONTPLAISIR 1

ROUTE DE PERPIGNAN  Arbitre centre SANCHEZ OCEANE

 U13-1 : FTC – BEAUVOISIN à 10h30 annexe

U13-2 : FTC – LE GRAU DU ROI à 10h30 annexe

U7-1 : à BOUILLARGUES Futsal à 13h30

U7-2 :

U8-1 : annexe à 13h30

U8-2 : AIMARGUES à 13h30

U9-1 : GALLICIAN à 13h30

U9-2 : annexe à 13h30

U10-1 : VAUVERT à 10h30

U10-2 : CALVISSON à 10h30

U11 : GALLICIAN à 10h30

MERCREDI 25/01/2017

U11 : à VERGEZE à 14H

Commentaires

0-2
NARBONNE FU / USSA 1 environ 14 heures
NARBONNE FU / USSA 1 : résumé du match environ 14 heures
Programme du week-enddu 19 & 20 Janvier 2019 3 jours
Les résumés du week-end du 12 & 13 Janvier 2019 et 2 autres 6 jours
0-3
F.C. CANABIER / USSA 2 7 jours
F.C. CANABIER / USSA 2 et USSA 1 / LUC PRIMAUBE F.C. : résumés des matchs 7 jours
2-1
USSA 1 / LUC PRIMAUBE F.C. 7 jours
2-3
REDESSAN OC / USSA 2 13 jours
REDESSAN OC / USSA 2 : résumé du match 13 jours
0-1
AS NIMES ATHLETIC / USSA 1 14 jours
AS NIMES ATHLETIC / USSA 1 : résumé du match 14 jours
Programme de ce dimanche 06 janvier 2019 17 jours
1-3
N. GAZELEC / USSA 2 28 jours
N. GAZELEC / USSA 2 : résumé du match 28 jours
3-0
USSA 1 / ONET LE CHAT. 28 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 7 Joueurs
  • 9 Supporters

Aucun événement